[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: grigorio  
Форум » Форум » Ваші теми » Wassalyslerly
Wassalyslerly
WassalyslerlyДата: П`ятниця, 18/Жов/13, 13:39 | Повідомлення # 1
Група: Гости





<a href=http://vstatuse.in.ua/?type=82>сумний статус не вистачає</a>
<a href=http://vstatuse.in.ua/?type=95>статуси про сенс бога</a>


Наш вебсайт vStatuse.in.ua дарит своим пользователям самые последние статусы для социальных сетей. Отличительной их характеристикой является то, что они написаны на украинском языке. Данные статусы возможно использовать для социальных сетей и для icq-клиентов. Мы предлагаем самый большой ассортимент статусов в сети Интернет.
Для удобства поиска статусы у нас на портале разделены на разные категории: веселые, грустные, радостные, популярные, модные, новейшие, для мужчин, для женщин. Для людей, кто интересуется бизнесом|, есть даже статусы про бизнес. Для пользователей, кто учится в институте или в школе, есть статусы про учебу, студентов.
Главной особенностью нашего вебсайта является то, что на нем добавить статус сможет каждый желающий гость. Это позволит полностью выразить собственный творческий потенциал, свои мысли, поделиться своими тайнами. Спустя некоторое время можно будет наблюдать свой статус у массы людей в социальной сети. Без сомнений, это даст возможность удовлетворить собственные амбиции.
Но, чтобы статус был добавлен на портал, он не должен иметь в себе спам и не иметь нецензурных выражений. Ещё, он обязательно должен быть написан только на украинском языке, статусы, написанные на другом языке, не публикуются.

<a href=http://vstatuse.in.ua/?type=77>самі класні статуси</a>
<a href=http://vstatuse.in.ua/?type=103>сумні статуси українською</a>
 
Форум » Форум » Ваші теми » Wassalyslerly
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: